«Не наговорить бы лишнего»: Кравченко рассказала об отношениях с Артемьевой

Известная российская актриса кино и театра Татьяна Кравченко вместе со своими коллегами Федором Добронравовым-старшим, Анной Кошмал и Людмилой Артемьевой в свое время стали любимыми киногероями для огромной аудитории, полюбившей сериал «Сваты». Не так давно артистка рассказала о своем отношении к образу Валентины Будько, а также рассказала, поддерживает ли отношения с партнершей по съемочной площадке, сыгравшей Ольгу Ковалеву.

Как оказалось, найти общий язык Кравченко удалось далеко не со всеми своими партнерами по «Сватам». Актриса даже вспомнила, что в одном из интервью позволила себе лишнее, рассказывая о взаимоотношениях с той же Артемьевой, совсем не подозревая, что ее слова обидят коллегу. Свою героиню в сериале, признается артистка, она полюбила сразу же за искренность.

Изображение взято с: youtube.com


«Ну вот люблю я Валюху. Она такая настоящая. Во мне от нее практически все. Впрочем, вас ведь интересует не столько сюжет, сколько то, что за кадром остается. А за кадром мои потрясающие партнеры, самые любимые, пусть и не все», - подчеркнула Кравченко.

Актриса не стала скрывать, что не считает себя подругой для Артемьевой, отметив, что они с коллегой практически не общаются. Впрочем, с другими партнерами по сериалу она также видится нечасто – многие заняты работой. «Ну как-то не сложилось у нас с Людмилой Артемьевой. Стараюсь общаться с ней реже, мы не подруги в обычной жизни. Не наговорить бы лишнего», - добавила Кравченко.
Источник: teleprogramma.pro