Королева отказалась осуждать Кошмал за прекращение общения с коллегами из «Сватов»
Анна Кошмал не только прекратила общение с коллегами, но и отказалась сниматься у российских режиссеров. Причиной тому стали политические разногласия. Инна Королева не стала осуждать украинскую актрису за такую позицию. Артистка имеет право сама решать, с кем ей сотрудничать. Действительно, еще недавно звезды прекрасно общались, но теперь эта связь утратилась.

Анна Кошмал перестала отвечать на звонки Инны Королевой. Последний разговор знаменитостей завершился на хорошей ноте. После того как актриса стала игнорировать свою коллегу по сериалу, последняя решила ее больше лишний раз не беспокоить. По мнению Инны Королевой, на данный момент необходимо немного подождать, ведь время всегда все расставляет на свои места.
К слову, помимо Анны Кошмал, с российскими артистами из картины «Сваты» перестали общаться и другие украинские актеры, которые в ней снимались. Речь идет о Евгении Капорине и Марине Сердешнюк.
Источник: novostivl.ru
Обсудим?
Смотрите также: