Передачу Малышевой «Жить здорово!» с 18 апреля опять начнут показывать на Первом канале

Передачу Елены Малышевой «Жить здорово!» с 18 апреля опять начнут показывать на Первом канале, хотя в некоторых СМИ писали о закрытии проекта и отъезде ведущей в США. В действительности терапевт вместе с другими врачами снова будет рассказывать зрителям о способах улучшения самочувствия.

Передачу «Жить здорово!» временно убрали из эфирной сетки Первого канала из-за событий на Украине. Постепенно на данный информационный ресурс возвращаются развлекательные шоу. Недавно же в интернете обсуждали слухи о том, что Елена Малышева распускает свою команду и планирует навсегда переехать в США, где у неё живёт сын. Данная информация не нашла официального подтверждения.

Изображение взято с: страницы Елены Малышевой в Сети


Елена Малышева продолжит вести передачу «Жить здорово!». Кроме того, терапевт не прекращает развивать страницы в социальных сетях. В интернете ведущая сообщает фолловерам о мерах профилактики и симптомах серьёзных болезней. Недавно она дала советы подписчикам о способах снижения сахара в крови. По её словам, решить проблему можно благодаря нормализации массы тела и регулярному выполнению физических упражнений.
Источник: www.gazeta.ru