Создать аккаунт
Главные новости » » Елена Малышева и Екатерина Стриженова вернулись на телевидение
---

Елена Малышева и Екатерина Стриженова вернулись на телевидение

48
Передачи с участием Елены Малышевой и Екатерины Стриженовой опять начали показывать по телевидению. Программы вернулись в эфир после временной приостановки проектов из-за спецоперации на Украине.

В феврале некоторые развлекательные шоу перестали выходить на Первом канале. Эфирную сетку изменили, поскольку в трудный для России период зрителям хотели показывать преимущественно информационно-аналитические программы. На Первом канале временно перестала выходить в том числе передача «Жить здорово!». Из вещательной сетки убрали шоу «Вечерний Ургант». В непростое время многие ведущие решили провести отпуск за границей. Из-за этого появились слухи об их эмиграции. Иван Ургант отправился отдыхать в Израиль, но уже вернулся в Москву.

Изображение взято с: wikimedia.org


Ранее в интернете появилась информация о том, что Елена Малышева уехала в США. Телеведущая опровергла эти слухи. На самом деле Малышева нередко летает в Нью-Йорк, где живёт её 33-летний сын Юрий с избранницей и тремя детьми.
Екатерина Стриженова отсутствовала на телевидении несколько дней. Ведущая ездила с мужем в Ереван. Её тоже заподозрили в эмиграции. После возвращения в Москву Стриженова выразила возмущение по данному поводу. Ведущая сказала, что с 11 апреля вернулась в рабочую сетку и вообще является гражданкой России и не планирует переезжать в другую страну.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК