Наталья Рудова отравилась морепродуктами в дорогом ресторане на Рублёвке

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова отравилась морепродуктами в дорогом ресторане на Рублёвке, который посетила вместе с подругой. После этого актриса два дня мучилась из-за болей в районе живота.

Наталья Рудова планировала отправиться на пробы фильма, но отравление помешало её планам. Актрисе пришлось пару суток лежать в постели по причине плохого самочувствия. Отравление отрицательно сказалось на когнитивных способностях звезды сериала «Татьянин день». Рудова в социальных сетях призналась, что после посещения ресторана не могла запомнить и трёх слов. Ей даже казалось, что она умрёт, но организму артистки удалось выстоять в борьбе с токсичными веществами.

Изображение взято с: страницы Натальи Рудовой в Сети


Сейчас Наталья Рудова снимается в сериале «Рынок шкур». Её партнёром по данному проекту стал звезда фильма «Мажор» Павел Прилучный. В упомянутой картине режиссёра Сарика Андреасяна покажут историю предпринимателя Александра Шмидта, готового на всё ради исполнения желаний клиентов, которые хотят провести время с женщинами лёгкого поведения. Фильм изобилует откровенными сценами.

После съёмок в сериале Рудова назвала Прилучного «удобным партнёром» и настоящим профессионалом. Ей понравилось работать с экс-мужем Агаты Муцениеце.
Источник: 7days.ru