Возлюбленная Сарика Андреасяна похвасталась купленной квартирой в Дубае
«Ура! У нас все получилось, мы приобрели квартиру! Такой новостью хотела поделиться с вами еще полгода назад, но никак не решалась признаться. Сейчас приехала отдохнуть после съемок. Приятно чувствовать себя дома. Квартиру искала долго. Задачка оказалась довольно затруднительной. Несколько казалось бы отличных сделок не состоялись по разным причинам, к примеру, один раз я проспала свой самолет», - рассказала 26-летняя Моряк.

Актриса при поддержке Андреасяна долго искала подходящий вариант. Им хотелось приобрести оптимальный с точки зрения атмосфера, вида из окна и местоположения объект недвижимости. Поиски продолжались почти год. После оформления сделки, возлюбленные занялись ремонтом.

Основные хлопоты остались позади, но нужно еще обустроить жилище. Во время обновления интерьера знаменитость сделала ставку на спокойные, пастельные тона. Бытовая техника и мебель специально приобретались в белом цвете.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: