Алена Яковлева похвасталась получением статуса бабушки
«7 июля моя жизнь обрела новый смысл! У нас с Иваном родилась девочка. Назвали Иванна», - рассказала в социальных сетях Козакова.

Поклонники принялись активно поздравлять молодую мать с первенцем. Лиза Моряк, занятая подготовкой к церемонии бракосочетания с Сариком Андреасяном, присоединилась к пожеланиям здоровья и счастья.
У супруга Козаковой от прошлых отношений есть двое детей: Александра и Дмитрий. Дочь актера поздравила отца и его избранницу с радостным событием, не забыв поблагодарить их за сестренку. 17-летняя девушка пообещала стать для нее примером.
Яковлева давно мечтала о внуках, так как хотела снова подержать на руках младенца. Актриса довольна, что теперь может смело называть себя бабушкой.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: