Оксана Самойлова сделала всем детям от Джигана татуировки

Супруга популярного российского рэп-исполнителя Джигана – модель и предпринимательница Оксана Самойлова, - чаще замечает, что ее дети с каждым днем становятся все больше похожими на своего звездного отца. Недавно наследники музыканта захотели сделать себе татуировки, и их мать не стала отказывать им в этом желании.

Примечательно, что сам Джиган носит на теле довольно нескромную коллекцию татуировок, что впрочем характерно для представителей его жанра. Свои руки и торс артист «разукрашивал» не один год. А его дети, судя по всему, давно привыкли наблюдать на теле отца узоры и изображения, а потому считают это вполне естественным явлением. Поэтому и решили попросить у родителей возможности сделать себе такие же узоры, пусть и временные.
Оксана Самойлова сделала всем детям от Джигана татуировки

Изображение взято с: Страница Оксаны Самойловой в соцсети


Стоило им получить разрешение, как они буквально запищали от радости. А больше всех была счастлива вторая дочь звездной пары Лея. Она, к слову, выбрала довольно крупное изображение, которое нанесла прямо под ключицами. «Я вот решила не мелочиться и набила сразу большой», - отметила девочка.

Изображение взято с: Страница Оксаны Самойловой в соцсети


Позднее Оксана Самойлова опубликовала в социальной сети фото, на котором показала, что на всех их детях нарисованы временные татуировки хной. Что же касается настоящих «украшений» для тела, то их детям, что вполне логично, разрешат сделать только в сознательном возрасте и не раньше, чем они достигнут совершеннолетнего возраста.
Источник: teleprogramma.pro