Создать аккаунт
Главные новости » » Оксана Самойлова отругала дочь за проданное платье сестре
---

Оксана Самойлова отругала дочь за проданное платье сестре

77
Оксана Самойлова поделилась подробностями воспитания своих детей. Недавно она отругала свою дочь, заметив как та решила продать свои вещи младшей сестре. Мать четверых детей не на шутку разозлилась, когда увидела, как ее 10-летняя дочь Ариела обманом пытается получить деньги у 7-летней Леи.
Девочки играли в магазин, однако Лея расплачивалась за покупки настоящими деньгами. Самойлова объяснила малышке, что все это "обман и надувательство". Ариела попыталась пояснить матери, почему берет деньги за покупки с Леи: "У меня есть новые вещи, которые я заказывала. Видишь, тут всё запаковано, всё новое", оправдывалась дочь Самойловой и Джигана.
Оксана Самойлова отругала дочь за проданное платье сестре

Изображение взято с: социальные сети Оксаны Самойловой


Позже многодетная мать выяснила, что первой такую игру с покупками затеяла Лея. До этого Ариела купила у младшей сестры косметику на 1200 рублей. К слову, 10-летняя дочь во всем копирует мать. Она любит наряжаться и наносить макияж.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК