Оксана Самойлова сделала всем детям от Джигана татуировки
Примечательно, что сам Джиган носит на теле довольно нескромную коллекцию татуировок, что впрочем характерно для представителей его жанра. Свои руки и торс артист «разукрашивал» не один год. А его дети, судя по всему, давно привыкли наблюдать на теле отца узоры и изображения, а потому считают это вполне естественным явлением. Поэтому и решили попросить у родителей возможности сделать себе такие же узоры, пусть и временные.

Стоило им получить разрешение, как они буквально запищали от радости. А больше всех была счастлива вторая дочь звездной пары Лея. Она, к слову, выбрала довольно крупное изображение, которое нанесла прямо под ключицами. «Я вот решила не мелочиться и набила сразу большой», - отметила девочка.
Позднее Оксана Самойлова опубликовала в социальной сети фото, на котором показала, что на всех их детях нарисованы временные татуировки хной. Что же касается настоящих «украшений» для тела, то их детям, что вполне логично, разрешат сделать только в сознательном возрасте и не раньше, чем они достигнут совершеннолетнего возраста.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: