Сестра Зепюр Брутян оценила Павла Прилучного: «Лучший зять!»

5 ноября Павел Прилучный получил множество поздравлений в честь своего 35-летия. Также его поздравила сестра супруги Зепюр Брутян – она оценила актёра по достоинству и осыпала его комплиментами.
Сестра Зепюр Брутян оценила Павла Прилучного: «Лучший зять!»

Источник изображения: страница Павла Прилучного в Телеграм

Рипсиме Брутян тепло поздравила Павла Прилучного с юбилеем. Она довольна тем, что сестра сделала такой выбор, потому восхищается актёром. Она называет бывшего супруга Агаты Муцениеце лучшим зятем. В личном блоге сестра Зепюр Брутян оставила пожелания актёру и поздравила его с днём рождения. Рипсиме Брутян отметила, что её зять весёлый и жизнерадостный, ответственный и мужественный человек. В социальной сети сестра Брутян обрадовалась тому, что Павел Прилучный стал членом их семьи.

К слову, в августе этого года Павел Прилучный и Зепюр Брутян соединили себя брачными узами. Длительное время в Сети ходили слухи, что актёр состоял в отношениях с актрисой Мирославой Карпович, однако под венец он повёл коллегу из сериала «Клетка». Тогда артист отмечал, что уже после знакомства был готов узаконить отношения с Зепюр Брутян.
Источник: www.starhit.ru