Рита Дакота не может совмещать воспитание дочери с карьерой

Рита Дакота пожаловалась фанатам, что столкнулась с трудностями в процессе воспитания дочери Мии. Она чуть не опоздала на съемку, потому что ребенок не мог уснуть.

Звезда после рождения дочери развелась с Владом Соколовским, но воспитание ребенка не совместимо с ее карьерой. Артистка даже задала шутливый вопрос коллегам, назвав самых успешных из них ведьмами, потому что в данном случае нужно выбирать что-то одно. Ранее Дакота спровоцировала слухи о беременности после публикации фото с Федором Белогаем, который поддерживал ее живот. Затем певица опровергла слухи, отметив, что не виделась с избранником долгое время.
Рита Дакота не может совмещать воспитание дочери с карьерой

Источник изображения: страница Риты Дакоты в соцсетях

Пара познакомилась на съемках клипа, после чего уехала отдыхать на Бали. Затем Дакота и Белогай решили жить вместе, а также музыкант смог быстро найти общий язык с дочерью избранницы. Проблемы возникли после зимнего отпуска, когда звезды заболели коронавирусом и находились отдельно друг от друга. Мия негативно отреагировала на такие события, после чего Дакоте приходилось долго успокаивать ребенка. Многие фанаты не верили в разрыв отношений, считая происходящее хайпом. Дакота смогла помириться с избранником, после чего их связь только стала крепче, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv