Валерий Кичин: “Киркорову место максимум в массовке театра”

Филипп Киркоров решил заменить Чулпан Хаматову в театре и активно готовится к грядущему выступлению. Критик Валерий Кинчин негативно отнесся к инициативе певца, считая, что его место только в массовке.

Многие эксперты надолго запомнили постановку мюзикла «Чикаго», ставшего полным провалом для певца. После этого Киркоров не захотел продолжать свой творческий путь на эстраде и участвовать в различных проектах, потому что готов на все, чтобы снова выйти на сцену. Кинчев очень надеется, что мечты певца не будут воплощены в реальность, так как он уже испортил все, пытаясь выступить в драматическом амплуа. Киркоров может рассчитывать на место в массовке, но не более того.
Валерий Кичин: “Киркорову место максимум в массовке театра”

Источник изображения: youtube.com

Звезда вложил в «Чикаго» до трех миллионов долларов, после чего многие критики говорили, что ему вместе с Пугачевой даже пришлось покинуть офис возле метро Таганская. Затем финансовые проблемы отразились на браке Киркорова. Пережив шок после развода, он 20 лет не смотрел в сторону театра. Сейчас артист готов к новым экспериментам, но уже не рискует личными средствами. В случае его провала на сцене пострадает Театр Наций, который уже имеет не слишком хорошую репутацию после побега Чулпан Хаматовой из России.
Источник: www.eg.ru