Верка Сердючка вновь оскорбила руководство России и граждан страны

Певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, снова оскорбил властей России и граждан страны. На прошедшем online-фестивале Atlas им выкрикивались различные неприятные фразы.

Верка Сердючка опять не сдержалась в прямом эфире, говоря о россиянах и властях. В ходе концерта Андрей Данилко исполнил хит с конкурса «Евровидения», где прозвучала фраза «Russia goodbye». Также он много раз нецензурно выражался. Все противоречивые высказывания были адресованы гражданам и руководству РФ.
Верка Сердючка вновь оскорбила руководство России и граждан страны

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Коллегу по цеху поддержал украинский певец Олег Скрипка. В рамках мероприятия музыкант исполнил песню с националистическим подтекстом. Организаторы проводимого концерта, в свою очередь, пообещали все собранные денежные средства отправить на нужды армии Украины.

К слову, Андрей Данилко уже не раз отрицательно высказывался о РФ и гражданах. Ему даже запретили въезд в Россию на 50 лет. Сейчас Верка Сердючка находится в Киеве. В рамках недавнего интервью артист говорил, что у него очень плотный рабочий график.
Источник: novostivl.ru