Екатерина Терешкович: "Мать Гогена Солнцева до последнего вздоха звала сына"

Екатерина Терешкович рассказала о том, как умирала мать Гогена Солнцева. По словам экс-супруги звезды реалити-шоу "Дом-2", Людмила Кравцова до последнего вздоха звала сына.

Сегодня стало известно о том, что в Москве скончалась мать Гогена Солнцева. Эпатажный шоумен не присутствовал возле неё в момент смерти, а потому не обладает полной информацией о случившемся. Тем не менее, подробности уже представила его бывшая жена Екатерина Терешкович. Как оказалась, та всё время находилась с ней рядом.
Екатерина Терешкович: "Мать Гогена Солнцева до последнего вздоха звала сына"

Изображение взято с: youtube.com


Людмила Кравцова несколько дней до кончины не приходила в сознание, но врачи отмечали, что та тяжело переносит своё состояние. Перед смертью же она пришла в себя и начала звать сына. Пациентка обращалась к нему, называя того Ильёй, вспоминая имя, данное наследнику при рождении. Женщина до последнего вздоха звала любимого сына, но так его и не дождалась.

Екатерина Терешкович назвала бывшую свекровь мученицей, а врачи, отметила она, были в шоке. Как только те констатировали смерть пациентки, экс-супруга оповестила по телефону о случившемся Гогена Солнцева, но он ей не поверил, и больше они не связывались.

Людмила Кравцова попала в больницу, заболев коронавирусом. Болезнь протекала тяжело, и медики зафиксировали возникшие осложнения. У женщины начались проблемы с сосудами. Из-за этого ей пришлось ампутировать ногу, но это не позволило спасти пациентку.
Источник: ctnews.ru