Кошмал поделилась воспоминаниями о съёмках в «Сватах» с Добронравовым

Анна Кошмал поделилась подробностями знакомства с Фёдором Добронравовым. Актриса рассказала о начале съёмок в сериале «Сваты».

Артистка призналась, что для всех участников съемочной площадке порой создание сериала-мегахита было настоящим испытанием на прочность. Однако оно определенно того стоило. В частности, Фёдор Добронравов помог Анне Кошмал поверить в то, что она действительно хорошая актриса. Ведь дебютантка была одной из немногих на съёмочной площадке, кто не имел особого образования, а лишь закончила актёрские курсы. Несмотря на это, без чьей-нибудь протекции ей удалось успешно пройти кастинг и получить роль Жени Ковалёвой.

Изображение взято с: социальные сети Анны Кошмал


Настоящим удивлением для начинающей актрисы стал стиль общения между актёрами. Её окружали уже знаменитые и состоявшиеся мастера своего дела. Поэтому она чувствовала себя скованно. Именно Фёдор Добронравов пришёл ей на помощь и взял звезду под своё крыло. Первый день на съемочной площадке Анна Кошмал назвала настоящей каторгой из-за своей стеснительности.
С артистами Анна Кошмал была знакома лишь заочно либо наблюдала за становлением их карьеры по телевидению. Однако коллектив встретил дебютантку очень приветливо и это стало для неё настоящим сюрпризом. Её начали обучать секретам актёрского мастерства и умению моментально перевоплощаться в своего персонажа. Это и помогло актрисе выглядеть в кадре максимально раскованно и естественно.
Источник: teleprogramma.pro