Сын Градского не собирается отдавать квартиру сестре: «Я не обещал ей никогда в жизни»

Сын Александра Градского опроверг слова его племянницы Натальи о том, что он пообещал ей отдать квартиру из-за того, что покойный мэтр лишил ее наследства. Даниил Градский заявил, что в курсе проблемы и обещал подождать, но о недвижимости разговоры не велись.

Началось все с того, что Наталья заявила, будто ее дядя переписал все наследство отца на себя. После сделки Александру Градскому достались квартира и дача, а ей — ничего. Она пыталась решить вопрос с Даниилом Градским, тот даже обещал помочь через какое-то время, но его двоюродная сестра не стала ждать, а вынесла все в публичное пространство.

Изображение взято с: youtube.com


Теперь Даниил Градский удивлен, что ему приходится читать новости о том, будто он обещал ей квартиру. Сын покойного певца предположил, что некоторые люди могут считать их Рокфеллерами, но на самом деле это не так. Наследник отметил, что его двоюродной сестре проблемы надо было решать с Александром Градским. А сейчас, когда он мучается от горя, ему предъявляют необоснованные претензии.

Против высказываний сестры Даниил Градский ничего не имеет, он полагает, что так Наталья самовыражается. Сложившуюся ситуацию сын мэтра называет маразмом, который отношения к нему не имеет.
Источник: www.starhit.ru