Кошмал в завуалированной форме обратилась к Добронравову

Недавно украинская звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал разместила на своей Телеграм-странице публикацию с подтекстом. Она показала кадр из сериала, таким образом обратившись к своему российскому коллеге Федору Добронравову.


В кадре актер называет Кошмал "ненормальной", так как она, выглянув из-за кустов напугала его. В тот момент у героя, которого сыграл Добронравов - ружье. Удивленная девушка возмущена, что в нее хотели стрелять, а потом сказали, что она ненормальная.
Кошмал в завуалированной форме обратилась к Добронравову

Изображение взято с: социальные сети Анны Кошмал


Актер с ружьем в руках ответил на слова героини "Сватов" словами, что он стрелял в воздух, а она напугала его тем, что появилась неожиданно, и поинтересовался, что она делает рядом с его участком. "Это ты у своих собачек спроси, которых на меня натравил", - заявила актриса.
"Никого я не травил. Первый раз их вижу. Я в воздух стрелял, чтобы их отогнать. Тем более, что тут солью заряжено", — сказал в свое оправдание герой сериала. "Да хоть сахаром. Я чуть со страха не умерла", — говорит Анна Кошмал.

Ранее Анна Кошмал рассказала, что со своими коллегами по сериалу "Сваты" она больше не общается, так как те решили хранить молчание по поводу спецоперации на территории Украины.
Источник: teleprogramma.pro