Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассталась с бойфрендом

Надежда Сысоева рассказала о том, что снова одинока. Звезда Comedy Woman рассталась с бойфрендом и уже три месяца не живёт с ним.

Об этом участница юмористического проекта рассказала в личном микроблоге. Она длительный период скрывала разрыв со сценаристом Дмитрием Чернаком, но решила поделиться с поклонниками личными переживаниями, почувствовав, что для этого пришло время.
Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассталась с бойфрендом

Изображение взято с: страницы в социальной сети Надежды Сысоевой


По признанию артистки, их пара не состоит в отношениях уже три месяца. Причину расставания Надежда Сысоева не раскрыла, но уточнила, что ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим бойфрендом. Звезда пошутила, что иначе было нельзя, так как у них имеется совместный ребёнок. В данном случае она имела ввиду собаку породы мальтипу. Домашнего питомца они завели вместе, когда начали встречаться. Юмористка не сообщила, будут ли они заниматься животным совместно.

Надежда Сысоева начала встречаться с Дмитрием Чернаком в 2020 году в разгар пандемии COVID-19. Они познакомились на съёмках, где им в одной сцене пришлось поцеловаться. Роли сблизили их, и они начали встречаться. В период самоизоляции возлюбленные всё время находились в квартире экс-КВНщицы.
Источник: www.gazeta.ru