Xiaomi запустила в России программу скидок до 30 тысяч рублей

Жители России смогут сэкономить на покупке различной техники от Xiaomi благодаря новой акции, которую запустили на их официальном сайте. Скидки будут актуальны в течении «праздничной недели» вплоть до 6 июня.

Одна из крупнейших китайских компаний по производству современной техники Xiaomi, в России представлена в широком ассортименте, который с сегодняшнего дня можно приобрести по сниженным ценам. В официальном онлайн-магазине на следующие несколько дней запланирована «Праздничная неделя Redmi». Несмотря на название акции, интересные предложения представлены не только на технику от компании Redmi, но и на другие товары. Кроме того, лучшие скидки действуют на марки Xiaomi и Poco. Покупатели могут получить товары по сниженным ценам до полуночи 6-го июня.

Изображение взято с: pixabay.com


Максимальную скидку сделали для телевизора Mi TV Q1 с шириной экрана в 75 дюймов. Стоит обратить и на смартфон Xiaomi 12 Pro, цена которого снизилась на 20 тысяч рублей. На Poco M4 Pro и Poco X4 Pro 5G ценники снизились на 19 тысяч рублей. Однако желающих приобрести что-нибудь в фирменном магазине ожидают и другие интересные варианты.
Источник: www.ixbt.com