Звезда «Полицейского с Рублевки» Анастасия Стежко столкнулась с послеродовой депрессией

Актриса Анастасия Стежко очень любит свою двухлетнюю дочь, но не скрывает, что радость материнства в полной мере ощутила не сразу. Артистка рассказала о тяжёлом послеродовом периоде.

К появлению первенца Анастасия Стежко готовилась со всей ответственностью, она прочла множество материалов на тему материнства, и отдельно отметила труды Людмилы Петрановской, посвящённые привязанности. Однако её стараний оказалось недостаточно, к тому же период беременности совпал с пандемией и локдауном. Так, будущая мама оказалась в условиях ограничения передвижения, когда прогулки и свежий воздух были наиболее необходимы.
Звезда «Полицейского с Рублевки» Анастасия Стежко столкнулась с послеродовой депрессией

Изображение взято с: Соцсети Анастасии Стежко


«Потом мы уехали на четыре месяца в Штаты. Дима, на тот момент мой муж, служил в посольстве в Вашингтоне. Там из-за закрытости пространства и на огромном расстоянии от близких моя послеродовая депрессия проявила себя во всей красе», – призналась артистка.

Изображение взято с: Соцсети Анастасии Стежко


Стежко рассказала, что ей потребовался почти год, чтобы прийти в себя и принять новую жизнь. Она связала свой стресс с появлением нового жизненного уклада и ответственности за маленькую наследницу. Однако сейчас звезда счастлива и даже делится с подписчиками новыми фото двухлетней дочери.
Источник: www.starhit.ru