Соседов: "К сожалению, замок Пугачёвой и Галкина защищён законом, и его никто не отберёт"

Сергей Соседов с сожалением признался, что замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина никто не отберёт. По его словам, недвижимость знаменитостей защищена законом.

Отпуск Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле затянулся. Изначально Примадонна, в ответ на критику, заявляла, что звёздная семья выехала из России на время весенних каникул, но уже прошло два месяца, и близятся летние каникулы, а артисты не вернулись в страну. Проживая за границей, им приходится арендовать дом площадью 600 квадратных метров, который ежемесячно обходится в 1 миллион рублей. Между тем, в Подмосковье у них есть замок, в три с лишним раза превышающий по размерам нынешний особняк, который пустует, но требует постоянного вложения средств по содержанию и коммунальным платежам.
Соседов: "К сожалению, замок Пугачёвой и Галкина защищён законом, и его никто не отберёт"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Разочарованные позицией россияне хотели бы, что бы звёзд лишили дома в деревне Грязь, но на это нет оснований, о чём рассказал Сергей Соседов. Он с сожалением констатирует, что закон в данном случае стоит полностью на стороне собственников, которые имеют право находиться неограниченное время в любой стране по своему усмотрению.

Кроме того, высказался звёздный критик и о перспективах юмориста в Израиле. По его мнению, сделать такую же успешную карьеру, как и в России, ему не удастся. Заработки супруга Аллы Пугачёвой будут снижаться.
Источник: teleprogramma.pro