Абрикосов раскритиковал позицию Галкина: «Гулял по ромашковому полю при обстреле жителей Донбасса»

Май Абрикосов накинулся с критикой на Максима Галкина, пережидающего тяжелые времена в Израиле. В последние дни пародист наговорил о родной стране столько гадостей, что депутаты Госдумы стали рассматривать возможность запретить ему зарабатывать в РФ.

Абрикосов посвятил Галкину огромный пост в Telegram. В нем звезда шоу «Дом-2» назвал артиста лицемерным человеком, который восемь лет закрывал глаза на события на Донбассе. Сейчас он встал на сторону украинских беженцев, но в его искренность верится с трудом.
Абрикосов раскритиковал позицию Галкина: «Гулял по ромашковому полю при обстреле жителей Донбасса»

Изображение взято с: личной страницы Мая Абрикосова


«Максим все эти годы жил в собственном замке с декоративными вратами. Беженцы с Донбасса ютились в сырых подвалах и на стадионах, обустраивали для жизни лагеря, но он в это время гулял по ромашковому полю», - заявил Абрикосов.

Знаменитость не может понять позицию человека, дети которого говорят по-французски и предпочитают яйца-кокот на завтрак. Им посчастливилось расти в свое удовольствие, пока их ровесники с Донбасса засыпали под грохот снарядов. Во время этих ужасов Галкин почему-то не записывал ролики, способные разоблачить киевский режим. Дело в том, что эти восемь лет пародист занимался карьерой и зарабатывал на россиянах. Из заурядного артиста при «плохой власти» он превратился в богему.
Источник: teleprogramma.pro