Отметины судьбы: на что указывают родинки на теле

Отметины судьбы: на что указывают родинки на теле

Почти у каждого человека на теле имеются родинки или родимые пятна. Помимо чисто научного объяснения этого феномена, есть и еще один — эзотерический. Оказывается, родинки на теле человека могут многое рассказать о его судьбе и характере. Поэтому стоит внимательно их изучить, чтобы лучше понять себя и свой путь, начертанный нам высшими силами.

Что родинки на теле могут рассказать о судьбе и характере


Родинки на руке

Трудно найти человека, у которого нет хотя бы одной родинки на руке. Это может означать, что он будет много работать. Такое прочтение вовсе неудивительно, ведь всем нам приходится зарабатывать себе на жизнь.

Однако в «Энциклопедии суеверий» сказано, что родинка на руке — это предупреждение. Тоже неудивительное замечание, чего бы оно ни касалось.

Родинки на спине



Эти отметины дают нам понимание важности поступков и их влияния на будущее. Если у человека много родинок на спине, значит, в прошлом у него есть «темные пятна», нерешенные проблемы или кармические обязательства.

Родинки на груди

Особенно важно трактовать появление родинок в районе груди для женщин. Слева расположены они у тех дам, которые привлекают к себе всеобщее внимание без особого старания. Они могут часто менять ухажеров, но в конце концов все равно выберут правильного человека. На правой груди родинки встречаются у консервативных женщин, которые стремятся создать семью раз и навсегда.

Родинка на шее



Если родинка расположена у основания шеи, то человеку стоит быть очень осторожным по жизни, ведь ему постоянно придется проходить испытания. Чем выше находится родинка, тем более незначительными будут препятствия.

Родинка на лбу

Интересный знак судьбы, который говорит о незаурядности человека. В его характере будут присутствовать рационализм, активность и предприимчивость. Древние китайцы верили, что родинки на лбу — это залог пути мудрой личности.

Родинка над губой



Многие девушки хотели бы иметь родинку над губой, ведь это придает женственность и сексуальность. Посмотрите, как мило смотрятся родинки у Натали Орейро или Синди Кроуфорд. Они могут располагаться над губой — это говорит, что обладательница является целеустремленной натурой, сбоку, в уголках губ — такая отметина свидетельствует о необычайной одаренности, внизу губ — ее можно повстречать о тонких, романтичных людей.

Родинка на щеке

На щеках, согласно китайскому учению, родинки находятся у людей, обладающих большим мужеством и стойкостью. Такие личности способны перенести многие лишения и при этом не утратить оптимизма. Присмотритесь: справа родинки встречаются у более чувствительных натур, а люди с родинкой на левой щеке более логичны.

Родинка на подбородке



Те, у кого родинка находится в районе подбородка, отличаются настойчивостью и непреклонность. Из них получаются отличные дипломаты, способные урегулировать любой конфликт. Впрочем, родинка на правой стороне подбородка, рассказывает о честности и способности бороться за правду до конца.

Родинка в области виска

Как родинка на самом виске, так и вдоль линии роста волос, говорит о большой удачливости и легкости характера. Такие люди влюбляются и женятся раньше остальных, никогда долго не думают даже над самыми судьбоносными решениями. Но при этом интуиция позволяет им сделать правильный выбор.

Родинка на ноге

Если у человека есть родинка в области ступни, то это свидетельствует о его ветрености. Если же отметина находится на лодыжке или голени, то вы, вероятно, любитель дальних походов и путешествий. На коленях встречаются родинки у тех, кто привык всего добиваться своим умом и трудом, а вот на бедре — у натур мягких, податливых.

Родинка на животе



В Древней Индии верили, что иметь родинку на животе — к счастью и благополучию. Но если она находится ближе к правому боку, то человек, несмотря на свой успех и высокий доход, может долго не находить вторую половинку, а если слева, то велика вероятность проявления лени и безосновательной ревности.