Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Минасян об интервью Кочаряна: Приятно слушать содержательную речь - «Общество»
Приметы

Минасян об интервью Кочаряна: Приятно слушать содержательную речь - «Общество»

193

Посмотрел интервью президента Кочаряна. На фоне дефицита выступлений, достойных государственного деятеля (чего на армянском экране мы не видим уже более двух лет), было приятно слушать содержательную речь. Об этом на своей странице Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

Минасян об интервью Кочаряна: Приятно слушать содержательную речь - «Общество»

«Речь, в которой был смысл, критическое мышление, холодная рассудительность, отличное владение всеми основными тенденциями и их причинно-следственными связями в общемировом контексте, последовательность мысли, аналитическое разграничение первостепенных явлений от всего второстепенного, и в хорошем смысле оправданная самоуверенность.

Обращаюсь к умным – в интервью есть очень многое, чему следует поучиться. Знаю, конспирологи сейчас воодушевятся. Но уже нет времени обращать на них внимание – страну теряем», - написал он, сообщает News.am.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК