Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года: кому астролог советует не откладывать дела на потом

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года: кому астролог советует не откладывать дела на потом

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года содержит информацию о том, что первая половина дня окажется не столь удачной, как хотелось бы. Мысли часто будут возвращаться в прошлое, а это фатальная ошибка. Куда важнее думать о будущем. Многие начнут откладывать дела на потом, и это тоже ошибка, которая позже будет стоить дорого. А затем влияние позитивной энергетики усилится. Начнут появляться силы и энергия. А вечером можно купить необходимые вещи для дома и даже сделать подарок родным и близким.

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года советует решить все задачи с утра



Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется удачным и благоприятным. Многие задачи Овнам будут даваться с лёгкостью. Даже останется время для более интересных дел по душе. Можно вспомнить о давнем хобби и заняться им. Также вероятны необычные, но интересные знакомства. Овны смогут произвести приятное впечатление на многих. А кое-кто даже влюбится в них.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня окажется нелегким, но затем усилится влияние позитивных тенденций. Важно с утра запастись терпением и никуда не спешить. Да и поспешные выводы делать тоже не нужно. К любым предложениям важно относиться крайне серьезно и осторожно. Есть опасность мошенничества. В контактах рекомендуется быть поразборчивее. Также следует уделить время родным и близким и провести с ними вечер.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам рекомендуется правильно оценить все, что происходит вокруг, и не строить иллюзий. Сейчас они склонны переоценивать себя и свои силы. Если изменить точку зрения, то можно сдвинуться с мертвой точки. В этот день не стоит рисковать, а думать над каждым своим шагом. С малознакомыми следует быть осторожнее и не доверять им.


Рак (22 июня — 22 июля)


Важные дела и встречи откладывать на потом крайне не рекомендуется. Утром будет самое удачное время. А позже начнется влияние негативных тенденций. С деньгами сейчас лучше не рисковать. Интуиции пока не стоит слишком доверять, она может подвести. Раков ждут романтические сюрпризы. Но не стоит спешить в отношениях. Они могут развиваться не так, как хотелось бы.

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года советует сосредоточиться на самом важном



Лев (23 июля — 22 августа)


День больше всего подойдет для полезных дел. Львам удастся сосредоточиться на самом важном, а на другое, маловажное, они не станут отвлекаться. Окружающие вряд ли будут помогать в чем-то. Но если предложат помощь, то не нужно отказываться. Разрешается экспериментировать и пробовать нечто новое и незнакомое. Вероятны знакомства с интересными людьми. И Львы при этом многим понравятся, даже не приложив для этого усилия.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется весьма сложным. Девы начнут переживать из-за разных пустяков и в результате упустят нечто более важное. О прошлом не стоит сейчас думать. Оно должно быть позади. Зато о будущем позаботиться пришло время. С малознакомыми людьми следует быть крайне осторожными. Со старыми знакомыми могут возникнуть споры.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В целом день окажется не таким плохим, но каких-то заметных или знаменательных событий не ждите. Весам не рекомендуется привлекать к себе сейчас внимание. Так можно будет добиться лучших результатов. Успехами хвастаться также не стоит. Сейчас крупные покупки лучше не делать. Позже Весы пожалеют о потраченных деньгах.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Больше всего этот день подойдёт для общения и деловых встреч. Скорпионы с легкостью найдут подход и общий язык с окружающими. Вероятно, начнется плодотворное сотрудничество с кем-то. А затем откроются новые перспективы. Некоторые начнут критиковать Скорпионов, и это изрядно подпортит им настроение. Не стоит идти на поводу у эмоций, иначе потом придется пожалеть об этом.

Читайте также: Знаки зодиака, которым запрещено носить золотые изделия

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 декабря 2022 года советует проявить изобретательность



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется удачным и весьма плодотворным. Во многих делах начнется прогресс. Стрельцы смогут добиться большего, чем рассчитывали. Если проявить изобретательность, то дела пойдут в гору. А самыми удачными окажутся решения, которые были подсказаны интуицией. В учебе вероятны успехи. А в конце дня и вовсе ожидаются денежные поступления.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется не простым. Не всегда Козерогам удастся найти общий язык с окружающими. В результате будут происходить ссоры и конфликты. Довести до конца дела, начатые ранее, будет сложно. Да и некоторые будут критиковать слишком часто. Но Козероги не падают духом и рук не опускают. А вечером начнется позитивное влияние тенденций.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям рекомендуется рассчитывать только на свои силы, что касается важных дел. Не всем в этот день можно доверять. Люди, которые ранее поддерживали, сейчас не смогут продолжать это делать. В этот день Водолеи могут получить весьма важную информацию, которая позже пригодится. Рекомендуется внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется спокойным и ровным. Рыбы будут переживать из-за мелочей, и здесь крайне важна поддержка родных и близких. Решения, связанные с финансами, пока принимать не стоит. Общение с друзьями поднимет настроение. Они же заставят забыть о переживаниях.