Гармония или разрушение: магическая зеркальная дата 12.12.2022 поможет изменить судьбу

Гармония или разрушение: магическая зеркальная дата 12.12.2022 поможет изменить судьбу

Магическая зеркальная дата — 12.12.2022. Как она может изменить вашу судьбу и какое значение имеет в нумерологии, рассказала энергопрактик Натали Раш. Эксперт перечислила положительные и негативные аспекты зеркальной даты. К ним не стоит относиться несерьезно.

Магическая зеркальная дата 12.12.2022


Сразу 5 «двоек» есть в этой цифровой комбинации. Все качества, которыми обладает число, будет увеличено в пять раз. Согласно нумерологии, оно отвечает за хрупкий баланс между практически несовместимыми явлениями: 


  • моральным долгом и жаждой выгоды;

  • честью и собственными желаниями;

  • гармонией и разрушением.


Энергопрактик отметила, что в целом «двойка» — мягкое число, которое открывает новые возможности. Но она может и принести проблемы. Поэтому и магическая зеркальная дата способна как изменить судьбу к лучшему, так и добавить проблем. Именно по этой причине важно ознакомиться с ее положительными и негативными аспектами.

Как изменить судьбу в этот день 




Людям придется пройти главный урок ― принятие. Не на все вы можете повлиять. Некоторые события просто происходят, и бороться с этим бессмысленно. Примите и учитесь с этим жить. 

Магические свойства «двойки» позволяют изменить судьбу к лучшему, привлечь удачу и достаток в свой дом. В особую дату 12.12.2022 можно совершать действия, которые действительно повлияют на вашу жизнь. Это не обязательно резкие кардинальные перемены. Некоторые действия улучшат вашу энергетику, другие, в перспективе, благоприятно повлияют на материальное положение.

Смело планируйте на 12.12.2022:


  • деловые встречи и подписание договоров;

  • посещение благотворительных мероприятий, помощь нуждающимся;

  • работу в коллективе и обсуждение важных дел;

  • шопинг, покупку вещей для нового гардероба;

  • бьюти-процедуры;

  • перестановку в доме;

  • свидание с партнером;

  • занятия творчеством.


Натали Раш отметила, что дата 12.12.2022, с точки зрения Старших Арканов Таро, проходит под картой «Повешенный». Он обладает мощной энергией креатива, поэтому наиболее удачной будет реализация в творчестве. День полон вдохновения и позитивных эмоций.

Негативные аспекты 12.12.2022




Двойственностью проявлений цифр не стоит пренебрегать. «Двойка» может усугубить ваши проблемы, если несерьезно отнесетесь к ее негативным аспектам.

Избегайте попыток сделать все идеально. Перфекционизм скорее помешает реализации, чем будет двигателем для свершений. Помните об этом, работая в команде. Желание сделать все идеально может «зарубить» прекрасную инициативу, не лишенную смысла, но имеющую некоторые сложности.   

Эксперт отмечает, что в этот день будет особое желание посплетничать. Воздержитесь от этого. Не осуждайте людей и их выбор, не распускайте слухи. В противном случае вскоре придется столкнуться не с самыми приятными последствиями своих слов.

Тщательно проверяйте договоры перед подписанием. Жажда наживы у некоторых людей возьмет верх. Точно так же появится соблазн избежать ответственности, не выполнять обещания. Это не только портит отношения с окружающими, но и сказывается на энергетическом поле.