Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Пришедшие с улицы власти неправильно оценили серьезность момента - «Видео Новости»
Для женщин

Пришедшие с улицы власти неправильно оценили серьезность момента - «Видео Новости»

205



По мнению политолога исследовательского института «Политэкономия» Бениамина Матевосяна, за эпидемией коронавируса в Армении последует экономический кризис, последствия которого будут намного серьезнее для страны, чем влияние самого вируса.

Пришедшие с улицы власти неправильно оценили серьезность момента - «Видео Новости»


«Еще с февраля из разных политических лагерей звучали голоса, различные политические и общественные деятели призывали предпринять превентивные меры и предотвратить проникновение эпидемии в страну, а также подготовить экономику Армении к возможным шоковым воздействиям. Однако власти не прислушались. Более того, даже высмеивали тех, кто призывал к трезвости, а сейчас они сами вынужденно призывают относится к вирусу серьезно», - отметил политолог.


По мнению Матевосяна, пришедшие с улицы власти неправильно оценили серьезность момента, и в результате этого мы получили широкое распространение коронавируса, а экономический кризис, который последует за коронавирусом, ударит по очень широким массам.


Подробнее смотрите в видеоматериале «Hayeli.am»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК