«Сомнительно»: Виктория Боня оценила «переобувание» Макса Барских

Украинский певец Макс Барских, который еще недавно критически высказывался о России и россиянах на фоне спецоперации в его родной стране, не стесняясь откровенно оскорбительной риторики, в последнее время ведет себя немного иначе. Сейчас артист гастролирует по Европе и заявляет, что не против, чтобы на его выступления приходили российские поклонники. Как считает телеведущая Виктория Боня, у таких высказываний есть вполне понятные причины.

Примечательно, что в одном из своих последних интервью украинский музыкант откровенно признался, что ему не стоило поддаваться эмоциям, когда он критически высказывался в адрес России и всего, что с ней связано. «В каждой стране есть думающие люди. И в России они тоже есть, хотя их можно посчитать по пальцам. Они все переживают за нас, постоянно звонят, стараются поддерживать. У меня скоро концерты в Германии и я не буду против, если в залах будут и россияне. Человечность – вот мой основной приоритет», - отмечал Макс Барских.
«Сомнительно»: Виктория Боня оценила «переобувание» Макса Барских

Изображение взято с: Страница Виктории Бони в соцсети


Вот только Виктория Боня убеждена, что это миролюбие продиктовано лишь финансовым интересом, а поведение музыканта она называет обычным «переобуванием». Телеведущая убеждена, что артист просто оказался в сложном финансовом положении, а потому вынужден оправдываться.

«Не прошло и полтора месяца с момента, как сменилась риторика Макса Барских. Оказывается, билеты сами себя не продают. Только будет крайне сомнительно, если кто-то из российской диаспоры вообще пойдет на его концерт после всех тех слов», - отметила знаменитость.
Источник: www.starhit.ru