«Пройденный этап»: Дава иронично ответил на оскорбления Бузовой

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова в последнее время не скупится на оскорбительные высказывания в адрес своих бывших. Поклонники артистки заметили, что ее жажда мести дошла до такой точки, в которой иногда выглядит нелепо. Недавно она снова проехалась по своему бывшему избраннику, певцу и блогеру Давиду Манукяну, однако получила от него ответ.

Укол от Ольги Бузовой прозвучал не только в адрес Давы, но еще и его новой возлюбленной Мари Краймбрери, правда, поклонники до сих пор гадают, за что именно «поющая ведущая» решилась на такой шаг. Как бы там ни было, но ее разглагольствования с оскорбительными эпитетами незамеченными не остались. Журналисты позднее даже поинтересовались у Давы, как он реагирует на подобные выпады в свой адрес, и он ответил.
«Пройденный этап»: Дава иронично ответил на оскорбления Бузовой

Изображение взято с: Страница Давида Манукяна в соцсети


«Это все уже пройденный этап. Я обо всем этом не хочу думать и даже не вспоминаю», - иронично отметил он. Примечательно, что свой роман с Краймбрери Давид Манукян продолжает упорно скрывать, хотя журналисты и фанаты регулярно видят звездную пару вместе.

«Кто вообще сказал, что мы вместе? Кто-то пишет? Чего только про меня не пишут. К примеру, совсем недавно читал, что я, как оказалось, крашу бороду», - отмахнулся от слухов Дава.
Источник: teleprogramma.pro