Оскар Кучера об Ивлеевой: «Если нет мозгов, то они и не появятся»

Известный российский актер Оскар Кучера прокомментировал жалобы популярной телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой, которая не так давно пожаловалась на впустую потраченные на раскрутку в заблокированной социальной сети годы. Причем в своих высказываниях артист решил не церемониться.

Анастасия Ивлеева – один из самых популярных российских блогеров на самых разных площадках. Однако, по иронии судьбы, заблокированными в России оказались именно те социальные сети, в которых у знаменитости больше всего подписчиков. В результате, комментируя закрытие этих сервисов в России, звезда соцсетей нецензурно высказалась об этом, отметив, что шесть лет работы, направленной на раскрутку ее странички, пошли коту под хвост.
Оскар Кучера об Ивлеевой: «Если нет мозгов, то они и не появятся»

Изображение взято с: Страница Оскара Кучеры в соцсети


Оценивая эти слова, Оскар Кучера довольно жестко прошелся по телеведущей. «Если нет мозгов, то они и не появятся», - подчеркнул актер.

Примечательно, что в последнее время Анастасия Ивлеева старательно пытается раскрутить авторский канал в мессенджере Telegram. И пока особого успеха на этом поприще она не достигла, набрав порядка 700 тысяч подписчиков, что в разы меньше, чем осталось на заблокированных платформах.
Источник: teleprogramma.pro