«Русские напали»: Звезда «Мистера Бина» Аткинсон перепугал жителей Англии шумной вечеринкой

Известный британский комик и актер Роуэн Аткинсон, хорошо знакомый зрителю по роли в популярной комедии «Мистер Бин», устроил шумную вечеринку по случаю дня рождения своей избранницы Луизы Форд. Вот только мероприятие получилось настолько громким, что перепугало жителей одного из районов Англии, которые решили, что на страну напала Россия.

Все дело в шумных фейерверках, запуск которых и произвел столь ошеломительный эффект. Многие соседи Аткинсона позднее пожаловались на то, что из-за очень громких взрывов некоторые из их собак предпочли убежать из дома, а коты находились в стрессовом состоянии.
«Русские напали»: Звезда «Мистера Бина» Аткинсон перепугал жителей Англии шумной вечеринкой

Изображение взято с: youtube.com


Несколько жителей района признались, что из-за шумной вечеринки артиста они решили, что на Англию напали российские военные. При этом отмечается, что для организации праздника Роуэн Аткинсон взял в аренду целый отель, на территории которого проживают три десятка лошадей. Из-за этого общественность требует проведения расследования, полагая, что эти животные тоже могли пострадать.

«В действительности это звучало так, словно где-то рядом взрываются снаряды, а потому появились звуки фейерверков и все поняли, что именно происходит. Как только все началось, я подумала, что русские напали. Это было очень громко», - пожаловалась одна из местных жительниц.
Источник: lenta.ru