Гороскоп на 16 декабря 2022 года всем знакам зодиака


источник фото: astrorok.ru
В 23-е лунные сутки 16 декабря 2022 года Луна продолжит терять энергетику. В эту пятницу она будет пребывать в знаке Дева. День удачен для избавления от негатива, борьбы с болезнями, рискованных дел. Повседневная монотонная работа в эти лунные сутки не принесет желаемого результата. В пятницу даже на романтическое свидание ходить не стоит, сообщает astrorok.ru.


В течение этого лунного дня необходимо закончить всю начатую работу. Следует избегать встреч с малознакомыми людьми, разрешения конфликтных ситуаций. Операции с деньгами будут удачными: можно вернуть долг, пополнить копилку. Под влиянием Луны в Деве нельзя начинать серьезные разговоры с начальником.

Гороскоп на 16 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – для вас этот пятничный день будет энергетически мощным. Придется сильно постараться, чтобы успеть закончить всю работу. Сегодня вас будет мотивировать дух конкуренции. Проявив себя, вы повысите всю самооценку. В этот день нужно «не словом, а не делом».

Телец – хороший день, чтобы накупить много подарков себе и близким людям, решиться на смену имиджа, новую стрижку. Любые перемены этого дня придадут вам уверенности в себе, вернут позитивное настроение. Знакомства этого дня будут полезными, перерастут в крепкую дружбу.

Близнецы – в этот день вам нужно успеть решить финансовые вопросы, принять меры для скорейшего получения прибыли. Отношения с партнером продолжат развиваться. Будьте осторожны: настроение может быть испорчено неожиданной новостью.

Гороскоп на 16 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в этот день у вас есть много возможностей воплотить в реальность мечты и желания. Поможет благоприятная энергетика дня и ваши амбиции. Главное — избегать общения с незнакомцами, предотвращать конфликты, не критиковать близких людей.

Лев – рабочие вопросы будут решены в срок, если серьезно к ним отнесетесь. В этот день получите ответы на наиболее тревожащие вопросы. Новые дела и хобби принесут и удовольствие, и даже прибыль. Мыслите рационально и широко.

Дева – предстоящие встречи и разговоры пройдут хорошо, результативно. Обе стороны останутся довольными. Главное — иметь собственную стратегию и учитывать все детали. Полученную в этот день информацию можно использовать в собственных интересах.

Гороскоп на 16 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – какое бы решение вы сегодня не приняли, оно повлияет на дальнейшую работу. Просчитывайте ситуацию на несколько шагов вперед, поддерживайте тесные контакты с влиятельными людьми. Не сообщайте о своих планах.

Скорпион – в этот день некие обстоятельства могут сложиться против вас – учтите этот факт. Во второй половине дня рискуете оказаться в неприятной ситуации. Не огорчайтесь, ведь их них вы возьмете ценный урок. Все, что ни делается – к лучшему.

Стрелец – сегодня одно событие будет молниеносно сменяться другим. Сохраняйте самоконтроль, четкую жизненную позицию. Прислушивайтесь к шестому чувству, не пренебрегайте интуицией. Отношения с коллегами выйдут на новый уровень.

Гороскоп на 16 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня некие обстоятельства могут повлиять на исход дня. Будьте готовы к внезапным переменам. Сохраняйте самообладание, будьте примером для окружающих. Держите нейтралитет, общаясь с окружающими. Напомните партнеру, насколько он вам важен.

Водолей – этот день будет травмоопасным, поэтому постарайтесь не водить автомобиль самостоятельно. Желательно отменить тренировки, любые физические нагрузки. В этот день может поступить интересное предложение по работе.

Рыбы – сегодня высоки риски оказаться жертвой мошенников. Также не позволяйте никому собой манипулировать, не впутывайтесь в сомнительные истории. Прислушивайтесь к внутреннему голову, проведите день в уединении, занимаясь чем-то интересным и полезным.