База контактов IT директоров: где купить и кому пригодится?

База контактов IT директоров: где купить и кому пригодится?

Цифровые технологии стали повседневной частью жизни, а услуги специалистов из сферы IT востребованы и незаменимы в самых разных отраслях. Поэтому успешное ведение как среднего, так и крупного бизнеса во многом основывается на качестве используемых технологий и инструментов для автоматизации бизнес-процесса, а также быстрого сбора и анализа самых разных данных. Именно поэтому база IT компаний может быть актуальна для получения конкурентных преимуществ или прочного закрепления на новом рынке.

Как может использоваться база IT директоров?

Контактные данные могут использоваться для продвижения современных программных продуктов и услуг, которые позволяют повысить эффективность работы компании. При этом вся информация в базе, которая содержит список it директоров, собирается и формируется на основании выбранных заказчиком параметров. Общее число таких параметров может доходить до 15, что позволяет получить уникальную информацию, которая заранее отсортирована и сегментирована в соответствии с представлением заказчика о собственной целевой аудитории.

Использование готовой базы данных выгодно по целому ряду причин, среди которых можно выделить:

  • высокая степень актуальности предоставляемых контактных данных;
  • использование только открытых и частично закрытых источников для легального сбора информации;
  • использование современных систем для автоматизации процесса поиска и сортировки контактных данных;
  • формирование готовой базы в течение нескольких часов или дней в зависимости от объема базы и сложности поиска информации.

Сотрудничая с проверенными коллектинговыми компаниями, которые специализируются на сборе информации, можно рассчитывать на предоставление гарантий качества. Это касается актуальности и релевантности, предоставленной заказчику информации: данные могут быть частично или полностью заменены, если не отвечают запросам клиента.

Как заказать качественную базу с контактами IT директоров?

Для оформления заказа достаточно оставить контактные данные на сайте коллектинговой компании или самостоятельно связаться с менеджерами. После оформления заявки заказчик может рассчитывать на полное сопровождение, в том числе на помощь персонального менеджера, а также возможность воспользоваться бесплатным пробником готовой базы для оценки качества работы. Общая стоимость заказа зависит от нескольких факторов, которые включают в себя объем готовой базы, а также степень детализации информации. В среднем, цена за один контакт начинается от 7 рублей, при этом чем больше сама база, тем меньше стоимость каждой представленной в ней записи.