Создать аккаунт
Главные новости » » Вдова Олейникова объяснила причину его отказа от фамилии Клявер
---

Вдова Олейникова объяснила причину его отказа от фамилии Клявер

56
Вдова Ильи Олейникова Ирина объяснила причину его отказа от фамилии Клявер. Она заговорила о муже, поскольку 10 июля он мог отпраздновать 75-летний юбилей, но его жизнь оборвалась в 2012 году.

Супруга артиста и его сын Денис носят фамилию Клявер. В связи с этим поклонников Олейникова всегда интересовал вопрос, почему инициалы знаменитости отличаются. Выяснилось, что звезда «Городка» взял себе более звучный псевдоним.
Вдова Олейникова объяснила причину его отказа от фамилии Клявер

Изображение взято с: личной страницы Дениса Клявера


«Мне нравилась фамилия Ильи, поэтому во время замужества я с радостью ее взяла. Через несколько лет он стал работать под моей девичьей фамилией, хотя мне она не казалась такой созвучной. Он пошел на это ради карьеры. Не хотел, чтобы в 80-е у редакторов возникали к нему лишние вопросы», - рассказала вдова.

Сын Олейникова начинал карьеру в 90-е. В то время люди уже спокойно реагировали на разные национальности. Фамилия Клявер не мешала его продвижению, поэтому надобности в псевдониме не было.

Ранее сын Олейникова рассказал, что покойный отец приходит к нему в реалистичных снах.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК