Создать аккаунт
Главные новости » » Денис Клявер не перестает видеть реалистичные сны о покойном отце Илье Олейникове
---

Денис Клявер не перестает видеть реалистичные сны о покойном отце Илье Олейникове

53
Денис Клявер не перестает видеть реалистичные сны об отце Илье Олейникове, скончавшемся 10 лет назад. 10 июля звезда «Городка» мог отпраздновать 75-летний юбилей.

Олейников долгое время болел. В день смерти он приснился сыну. Клявер подумал, что его радостный настрой и импозантный вид говорят о скором выздоровлении. На самом деле он приходил попрощаться, поскольку утром родным сообщили о его смерти. Прошло уже десять лет, но исполнитель все так же часто видит родителя, когда погружается в царство Морфея.
Денис Клявер не перестает видеть реалистичные сны о покойном отце Илье Олейникове

Изображение взято с: личной страницы Дениса Клявера


«Периодически мне снится папа. В такие моменты чувствую себя классно, потому что все происходящее кажется реалистичным. Утром, просыпаясь, приходит осознание того, что это был всего лишь сон. Странное ощущение, ведь казалось, что он рядом и никуда не уходил. К сожалению, трактовать такие видения я не научился», - заявил Клявер.

Ранее Денис Клявер стал участником марафона с раздачей денежных призов.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК