Создать аккаунт
Главные новости » » Владимир Стеклов назвал «существом» блогера Петрова
---

Владимир Стеклов назвал «существом» блогера Петрова

49
Владимир Стеклов в эфире передачи «Не могу молчать» высказал свое мнение о блогере Андрее Петрове. Актер считает его «существом», с которым крайне неприятно находиться рядом.

Стеклов считает, что в шоу-бизнесе пора начать чистку. Сейчас он похож на сборище извращенцев. Чтобы с ними справиться, нужно разработать и принять культурную идеологию. Возможно, решить проблему поможет программа развития страны, учитывающая развитие творческой сферы.
Владимир Стеклов назвал «существом» блогера Петрова

Изображение взято с: личной страницы Владимира Стеклова


Стеклов заговорил о Петрове после его выступления в эфире «Первого русского». Бьюти-блогер жаловался на условия жизни в России, оказавшейся под западным давлением. В частности, его возмущало, что теперь он не может приобрести дорогую брендовую сумку. Актер буквально впал в ступор после такого заявления. Ему кажется, что «эра гламура» навсегда поменяла облик героев современности. Из-за навеянной Западом толерантности российские телеканалы заполонили странные люди.
Источник: spb.tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК