Создать аккаунт
Главные новости » » Кража и избиение: Поклонники «Руки вверх» пострадали на юбилейном концерте группы
---

Кража и избиение: Поклонники «Руки вверх» пострадали на юбилейном концерте группы

74
Популярная российская поп-группа «Руки вверх» 2 июля с размахом отметила свой 25-летний юбилей. В этот день музыканты во главе с Сергеем Жуковым организовали концерт в столичном спорткомплексе «Лужники» собрав в одном месте почти 75 тысяч зрителей. Разумеется, при таком скоплении людей не обошлось и без конфузов, особенно отличились фанаты.

Сообщается, что после завершения мероприятия одна из поклонниц группы обратилась в полицию и заявила, что ее избили прямо во время концерта. Пострадавшая рассказала правоохранителям, что на нее набросилась какая-то неизвестная девушка, ударившая ее по лицу. Причем на этом проблемные моменты не закончились. Позднее в органы правопорядка обратилась еще одна фанатка музыкантов с заявлением о краже.
Кража и избиение: Поклонники «Руки вверх» пострадали на юбилейном концерте группы

Изображение взято с: Страница Сергея Жукова в соцсети


Все эти инциденты заинтересовали полицейских, теперь они проводят соответствующие проверки и пытаются установить лиц, причастных к обоим правонарушениям.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК