Создать аккаунт
Главные новости » » Больше 70 тысяч человек в «Лужниках»: Сергей Жуков с размахом отметил 25-летие группы «Руки вверх»
---

Больше 70 тысяч человек в «Лужниках»: Сергей Жуков с размахом отметил 25-летие группы «Руки вверх»

49
Известный российский певец и солист популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков с особенным размахом отметил 25-летний юбилей коллектива, дав масштабный концерт в столичном спорткомплексе «Лужники». Об этом музыкант рассказал в своем авторском Telegram-канале.

По словам артиста, юбилейный концерт группы посетили свыше 72 000 человек. Собравшиеся в спорткомплексе зрители смогли лично наблюдать за невероятным 3-часовым шоу, в рамках которого коллектив исполнил свои легендарные хиты. Впрочем, выходили на сцену и другие популярные исполнители. Сам же Сергей Жуков при этом отмечает, что был счастлив провести это время с преданными поклонниками.
Больше 70 тысяч человек в «Лужниках»: Сергей Жуков с размахом отметил 25-летие группы «Руки вверх»

Изображение взято с: Страница Сергея Жукова в соцсети


«Всем спасибо, я очень счастлив. А вместе со мной счастливы и 72 000 человек», - гласит его запись в сети.

Примечательно, что начало концерта в честь юбилея группы «Руки вверх» организаторам пришлось задержать почти на полтора часа. Впрочем, этот недостаток пришедшим в тот вечер на мероприятие зрителям с лихвой компенсировали зрелищным шоу, а на разогреве у коллектива выступала Клава Кока.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК