Нетребко пожаловалась на считающих ее предательницей россиян
Нетребко долгое время старалась оставаться вне политики. Из-за отказа выступать против родной страны с певицей разорвали контракты в Европе. Чтобы вернуть работу, артистка, не взвесив все за и против, раскритиковала РФ. После скандального заявления соотечественники стали ее ненавидеть.

«В России люди злятся на меня по любому поводу, что бы я не сказала. Многие считают меня предательницей родины. Что же, угодить всем у меня не получится, но я могу с этим жить», - заявила Нетребко.
Знаменитость хочет даже в такой непростой ситуации остаться человеком. Пройдет время, и люди поймут, что ошибались в своих суждениях, ведь у певицы не было другого выхода. В будущем Нетребко собирается наведаться в родной Краснодар, но для этого ситуация в мире должна стабилизироваться.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также:
