Создать аккаунт
Главные новости » » Продюсер Дзюник хочет заставить Лободу на коленях вымаливать прощение
---

Продюсер Дзюник хочет заставить Лободу на коленях вымаливать прощение

66
Продюсер Леонид Дзюник считает, что Светлана Лобода после своих высказываний о России должна на коленях вымаливать прощение. Артистка заняла не ту сторону, поэтому лишилась возможности зарабатывать огромные суммы.

Лобода до начала специальной операции на Украине брала за один концерт 75 тыс. евро. В ее райдере на одно только питание уходило 800 тыс. рублей. Продюсер считает, что звезда поступила очень некрасиво. В мирные времена она зарабатывала на россиянах, а в тяжелые – уехала. Более того, начала осуждать действия РФ. Сейчас исполнительница, как и многие ее коллеги, «кусает локти» из-за отсутствия источника дохода.
Продюсер Дзюник хочет заставить Лободу на коленях вымаливать прощение

Изображение взято с: личной страницы Светланы Лободы


«Возьмите Лободу. Говорят, что на концерте во Владивостоке она хотела просить у фанатов прощения. Да она должна на коленях его вымаливать. Сейчас многие начнут возвращаться», - заявил Дзюник.

Концерт Лободы во Владивостоке отменен. Певица живет в Европе, куда переехала задолго до событий на Украине, поскольку мечтала растить дочерей у моря. Собирается ли она возобновлять работу в РФ, неизвестно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК