Стоянов рассказал об издевательствах над людьми на съёмках "Городка"
Шоу "Городок" прекратило своё существование после кончины Ильи Олейникова. Тем не менее, передача выходила в эфир в течение 20 лет. За это время авторы попробовали самые разные эксперименты. Как оказалось, в начале становления программы они даже допускали издевательства над людьми. Это происходило в первых выпусках.

В рубрике "Приколы нашего городка", как вспомнил Юрий Стоянов, они с коллегой снимали сюжеты скрытой камерой, создавая опасные ситуации. Им не казалось, что людям может быть обидно или опасно, но очень быстро до артистов дошло, что их шутки участники розыгрышей не понимают.
Однажды один из случайных прохожих согласился подержать ведро с краской, к которому был привязан груз. Задумка не оставляла человеку шансов. Он должен был бросить его, чтобы не облиться, но при этом упасть, что могло быть весьма болезненно. Один из пострадавших выяснил, в каком автомобиле находится камера и хотел повредить её. В 1994 году россиянам нельзя было объяснить, что их снимают ради шоу и те попадут в эфир. Тогда юмористы только учились делать выпуски шоу "Городок", допуская ошибки.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: