Башаров о словах Райхельгауза о «детях в гробах»: «Горбатого могила исправит»
«Я с Райхельгаузом не конфликтовал, но у него со мной конфликт был. Если честно, я из его уст подобные слова о России не слышал. Сам он является уроженцем Одессы, одесситом и украинцем», - заявил Башаров.

Знаменитость считает, что худрука уже невозможно изменить. В этом и заключается весь ужас ситуации. Если бы можно было, что-то для него сделать, то все бы начали стараться и помогать. Бог ему судья, раз он говорит, что обрадуется, когда российских детей начнут возить в гробах.
Татьяна Васильева тоже осудила Райхельгаузом за резкие высказывания. После таких слов актриса не хочет сотрудничать с художественным руководителем, так как придерживается противоположной позиции. Звезда конфликтовала с ним по поводу ситуации на Украине, но не собиралась из-за этого на него обижаться. Слова о детях привели ее в ярость, заставив изменить первоначальный настрой.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также:
