Вячеслав Макаров раскрыл подробности ухода из проекта «Однажды в России»
Макаров погрузился в воспоминания, чтобы подробно рассказать о событиях 2018 года. В то время артист начал понимать, что больше ничего не может взять полезного из передачи, да и сам ничего не мог предложить ей взамен. Юморист принял решение уйти в никуда, так как другой работы или проектов у него не было.

Первое время Макаров работал в театре. Иногда ему доводилось подрабатывать на мероприятиях. В 2019 году руководство канала «Россия 1» пригласило его в передачу «Ну-ка, все вместе!» в качестве ведущего. После завершения съемок его уже ждали в «Маске».
Макаров не жалеет, что оставил «Однажды в России», ведь ему наскучило ставить пародии. Ситуацию усугубляли постоянные недопонимания и разногласия в команде, хотя для таких объединений они не являются чем-то ненормальным.
Источник: lenta.ru
Обсудим?
Смотрите также: