Ярушин и Верещагин: Объявлены участники третьего сезона "Звёзды в Африке"
Во время шоу «Звёзды в Африке», чтобы получить продукты питания участникам шоу необходимо пройти ряд испытаний. Бессменными ведущими по прежнему останутся Ольга Бузова и Михаил Галустян. Скандал во время съёмок не раз возникал из-за того, что сценаристы якобы заставляли знаменитостей играть по своим правилам и контролировали практически всё, вплоть до межличностных отношений. Победитель получит главный приз – внушительную сумму и должен потратить её на благотворительность.
Проанализировав рейтинги шоу и лояльность зрителей к участникам, продюсеры сделали вывод, что набирать новых знаменитостей пока нецелесообразно. В третьем сезоне проекта необходимо объединить тех, кто уже появлялся на съёмочной площадке ранее. По предварительным данным, в Африку вместе с ведущими Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном полетят Станислав Ярушин, Олег Верещагин, Карина Кросс, Саша Стоун. Кроме того, будут и новые кандидаты на победу. В частности, певец Гусейн Гасанов.
Официального заявления организаторы пока не давали. Они подтвердили подготовку к съёмочному процессу и заключение контрактов со знаменитостями, а также начало съемок в ближайшее время и анонс промо-ролика.
Источник: super.ru
Обсудим?
Смотрите также: