Создать аккаунт
Главные новости » » Жигалова похвалила Лолиту за правду про Украину
---

Жигалова похвалила Лолиту за правду про Украину

58
Алёна Жигалова похвалила Лолиту Милявскую правду про Украину. Исполнительница заявила, что разочарована в Родине, так как та предала её.

Лолиту расстраивает ситуация в стране, в которой та родилась. Она уже 6 лет из-за запрета не может приехать на Украину к родной матери и дочери, проживающей с бабушкой. Исполнительница считает такое отношение к ней властей не только несправедливым, но и предательским. Кроме того, она в целом негативно оценила обстановку там.
Жигалова похвалила Лолиту за правду про Украину

Изображение взято с: страницы в социальной сети Алёны Жигаловой


Объективная оценка происходящего от певицы порадовала создателя шоу "Алёна, блин!". Ведущая похвалила артистку за правильные слова. По её мнению, Лолита высказалась максимальной честно и показала свой характер, не испугавшись последующей критики со стороны соотечественников.

Алёна Жигалова считает, что Лолита продемонстрировала пример того, как нужно говорить о происходящем на Украине. Она призвала все всех российских и украинских артистов поступать также, а не пытаться "усидеть на двух стульях".
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК