Создать аккаунт
Главные новости » » Лолита Милявская: "Украина меня предала"
---

Лолита Милявская: "Украина меня предала"

67
Лолита Милявская заявила о том, что Украина её предала. Звезде ещё 6 лет назад запретили въезжать в страну, которая является для неё Родиной.

Об этом знаменитость заявила в радиоэфире. Ведущий задал исполнительнице вопрос, как та относится к предложению украинских властей запретить любую трансляцию российской музыки в общественных местах. Лолита не стала на это реагировать остро, поскольку уже давно не имеет возможности выступать на площадках соседней страны При этом артистка подчеркнула, что Украина её предала, поскольку не даёт ей возможности посетить родное государство, где живёт её 79-летняя мать и дочь. Она хочет туда приехать не на работу, а чтобы навестить самых родных людей.
Лолита Милявская: "Украина меня предала"

Изображение взято с: wikimedia.org


В связи с давно вступившим в силу персональным для него запретом, Лолита не реагирует на очередные инициативы местных политиков. Она давно смирилась с тем, что может приехать. Ей стало понятно – Родина не желает её видеть, и певица приняла данный факт. Уговаривать кого-то звезда не собирается, и не будет писать писем.

Также Лолита заявила, что украинское постановление запретить любую трансляцию российской музыки – это попытка оказать давление на население. Людей хотят отучить говорить на русском языке, но этого сделать не удастся, а тем более власти не смогут запретить думать на нём. Знаменитость надеется, что всё скоро успокоится.
Источник: govoritmoskva.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК