Создать аккаунт
Главные новости » » В США расстреляли поминальную процессию, 13 человек ранены - «Новости дня»

В США расстреляли поминальную процессию, 13 человек ранены - «Новости дня»

84
В США расстреляли поминальную процессию, 13 человек ранены - «Новости дня»

В США произошел очередной массовый огнестрельный инцидент. Здесь, в городе Богалуса (штат Луизиана - Ред.) неизвестный стрелок открыл огонь по поминальной процессии. В результате атаки 13 человек были ранены, один из них находится в тяжелом состоянии.



Инцидент произошел в 21:15 в субботу (05:15 воскресенья по Киеву - Ред.) как передает агентство Associated Press.



Около 150 человек собрались на пустыре, чтобы почтить память пропавшего в начале мая Доминика Джеймса, чье тело было обнаружено 8 мая в своем автомобиле в лесу.



В какой-то момент мимо людей промчалось авто из которого и раздались выстрелы. Затем машина стремительно умчалась. По горячим следам стрелка задержать не удалось.



"Все что мы можем сказать, так это то, что была проезжающая машина из которой открыли огонь. И там был чистый хаос", - рассказал майор полиции Богалуса Трой Тервалон.



Ранее "Страна" сообщала, что в Техасе стрелок устроил огонь во время запуска фейерверков в парке. Пострадали пять человек.


(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/jаvascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js';
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК