Клиентам жилого дома «Пятый элемент» предлагают оформить ипотеку в режиме «одного окна»


Клиентам жилого дома «Пятый элемент» предлагают оформить ипотеку в режиме «одного окна»



Оформить ипотеку в жилом доме «Пятый элемент» в Челябинске можно быстро и надёжно. Выбрать квартиру мечты и в кратчайшие сроки выйти на сделку помогут квалифицированные специалисты. При этом оформление ипотеки для клиентов бесплатно. И это прекрасное решение на фоне сообщения Центрального банка РФ о поэтапном увеличении первоначального взноса по ипотеке, которое начнётся буквально с 1 июня.

Жилой дом «Пятый элемент» продолжают возводить в центре Челябинска, на берегу реки Миасс. Благодаря своему удачному расположению здесь динамичный ритм мегаполиса встречается с гармонией природы.


Жить в роскошной видовой квартире с видом на реку и город — мечта для многих. Осуществить её помогут специалисты отдела продаж «Пятого элемента». Одно из оптимальных решений — покупка недвижимости в ипотеку. С этим вопросом эксперты рекомендуют не затягивать, поскольку уже с 1 июня 2023 года размер первоначального взноса увеличится с 15% до 20% от стоимости объекта, а с 1 января 2024 года — до 30%.


Как поступить в сложившейся ситуации, рассказывает в видео ипотечный брокер жилого дома «Пятый элемент» Марина Михайлова.



Все кто ждет победы переходим на сайт