Срочное обращение Путина к Совбезу сегодня 19-20 октября 2022? Что может сказать В.Путин в новом обращение? Введет режим КТО и военное положение?




Президент России Владимир Путин на регулярной основе проводит заседания Совета Безопасности, в ходе которых поднимаются наиболее острые вопросы. В предыдущий раз глава государства рассказал о массированных ударах по Украине, которые стали ответной реакцией на теракт на Крымском мосту.


Краткое содержание:



  • Что известно об оперативном совещании Путина с членами Совбеза

  • Представитель Эрдогана Калын заявил о нереальности встречи Путина и Зеленского в Турции

  • Совет Безопасности: Россия примет меры для противодействия подрывной работе Запада

  • Что скажет Владимир Путин на заседании Совбеза РФ


Содержание

  1. Что известно об оперативном совещании Путина с членами Совбеза
  2. Представитель Эрдогана Калын заявил о нереальности встречи Путина и Зеленского в Турции
  3. Совет Безопасности: Россия примет меры для противодействия подрывной работе Запада
  4. Что скажет Владимир Путин на заседании Совбеза РФ

Что известно об оперативном совещании Путина с членами Совбеза


О планах проведения совещания ранее заявил журналист передачи «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин. Его слова подтвердили в Кремле. Однако пока не известно, что обсудят на мероприятии.


Президент России Владимир Путин в ближайшие дни планирует провести оперативное совещание с членами Совета безопасности. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.



«Речь идет о еженедельном оперативном совещании», – сказал он.



Какой круг вопросов обсудят на заседании, Песков не уточнил. Обычно там рассматривают социально-экономическую ситуацию в стране, а также темы внутренней и внешней безопасности.


Прошлое совещание с членами Совбеза Путин проводил 10 октября, спустя два дня после взрыва на Крымском мосту, который в Москве назвали терактом, организованным украинскими спецслужбами. В тот же день власти Украины сообщили о взрывах в городах, по всей стране была объявлена воздушная тревога. Минобороны России отчиталось о массированном ударе по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины.




Путин, говоря о нанесении ракетных ударов, подчеркивал, что в случае продолжения попыток терактов на территории России ответы будут жесткими.


Точной даты обращения пока что нет, есть информация что оно состоится на этйо неделе.

Все кто ждет победы переходим на сайт